Foppapedretti 9900303310 Asse Da Stiro A Scomparsa Stir8 Bianco
Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - Bianco
Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Bianco
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,77 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 219,00 €
Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - natural
219,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - noce
219,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Bianco
225,77 €
Amazon.it
Spedizione gratuita