Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - Bianco

Foppapedretti 9900303310 Asse Da Stiro A Scomparsa Stir8 Bianco

Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - Bianco

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,23 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Bianco

Disponibilità immediata
240,46 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 215,13 €

Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - Bianco

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Foppapedretti Stir8 è l’asse da stiro pieghevole pensata per chi cerca solidità, praticità e minimo ingombro senza rinunciare al design. Con una struttura in legno massiccio verniciato e un piano stiro traspirante, Stir8 garantisce una stiratura comoda ed efficace, mantenendo un’estetica curata e compatta.Dotata di ruote piroettanti per un facile spostamento e di copriasse incluso, è ideale per l’utilizzo quotidiano in casa. Una volta richiusa, occupa pochissimo spazio e si ripone facilmente dietro una porta o in un armadio.Il piano stiro in multistrato forato favorisce la traspirazione del vapore, migliorando l'efficacia della stiratura e preservando i tessuti.✅ Design compatto, perfetto per piccoli spazi✅ Struttura robusta ed elegante in legno✅ Facile da aprire, richiudere e spostare
219,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it