Foppapedretti Go Up Jeans Blue

Foppapedretti Carrello spesa 9702001100

Foppapedretti Go Up Jeans Blue

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
131,90 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Carrello Portaspesa : Colore - jeans

10-20 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Blue jeans

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Jeans Blue Foppapedretti

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Blue jeans

Disponibilità immediata
140,17 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Blue jeans

Disponibilità immediata
140,84 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Blue jeans

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,33 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Carrello Portaspesa, Blue Jeans

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Blue jeans

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Foppapedretti Go Up Jeans Blue

Offerta più conveniente

Foppapedretti Go Up Jeans Blue, Borsa trolley, Alluminio, Nero, Blu, Alluminio, Tessuto, Gomma, Spugna termica, Monocromatico, Go Up, 6 LCarrello Portaspesa Pieghevole Go Up, Blu Jeans
131,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 6,4 kg
Altezza imballo 640 mm
Profondità imballo 300 mm
Larghezza imballo 440 mm

Dettagli tecnici

Volume del pacco 379000 cm³

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Dimensioni e peso

Larghezza (Piegato) 48 cm
Profondità piegata 30 cm
Altezza (Piegato) 64 cm
Larghezza 480 mm
Volume 38 L
Peso 5,6 kg
Altezza 1100 mm
Profondità 400 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Certificazione CE, FSC (C004369), IMQ, CSI, WEEE
Regolazione altezza
Coperchio
Con serratura
Parte inferiore rinforzata
Ripiegabile
Riflettore integrato
Impugnatura regolabile
Manici rinforzati
Tipo Borsa trolley
Materiali Alluminio, Tessuto, Gomma, Spugna termica
Monouso No
Lavabile
Tasca termica
Colore del prodotto Alluminio, Nero, Blu
Volume della tasca anteriore 6 L
Tasca anteriore
Numero di ruote 4 ruota(e)
Ruota
Tema Go Up
Colorazione Monocromatico

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da riporre ovunque.
• Regolazione versatile: si adatta alla crescita del bambino.
• Design leggero: semplice da trasportare in viaggio.

Prodotti simili

Foppapedretti Carrello spesa Go-Up Nero
129,00 €
15 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Foppapedretti Help Nero Borsa trolley Foppapedretti
154,60 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Help Carrello Spesa, Oceano colore Blu
148,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Carrello Portaspesa Go Go Nero
100,90 €
13 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita