CAR PORTASPESA GO GO VERDE GO GO VERDE

Foppapedretti Carrello portaspesa Go Go Verde

CAR PORTASPESA GO GO VERDE GO GO VERDE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
93,04 €
Spedizione da 10,42 €

Foppapedretti GO GO Nero, Rosso Borsa trolley

2-3 Giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Spesa, Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,91 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Portaspesa : Colore - Verde

10-20 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Spesa, Red

Disponibilità immediata
122,03 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Spesa, Red

Disponibilità immediata
128,30 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Spesa, Red

Disponibilità immediata
129,40 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Spesa, Red

Disponibilità immediata
132,06 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Go Carrello Spesa, Red

Disponibilità immediata
144,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAR PORTASPESA GO GO VERDE GO GO VERDE

Offerta più conveniente

Il carrello per la spesa GO GO di Foppapedretti è la soluzione ideale: chiuso, leggero e compatto, si trasforma anche in un pratico carrello porta bottiglie. Il manico regolabile in altezza, con impugnatura in tessuto effetto pelle, assicura comodità durante luso.La sacca spesa, ampia e capiente con una capacità di 46 litri,è realizzata in tessuto impermeabile con una copertura antiacqua. È facilmente rimovibile per un trasporto agevole grazie alla tracolla inclusa. Dotata di una tasca interna portaoggetti con zip e sacca interna removibile, offre versatilità e praticità.Il carrello è completo di una borsa termica rimovibile con maniglia da trasporto, ideale per conservare cibi surgelati e freschi. Con una capacità di 8 litri, questa borsa termica aggiunge un tocco di funzionalità per rendere il tuo shopping ancora più comodo e organizzato. Scegli il carrello GO GO di Foppapedretti per unesperienza di spesa senza stress.
93,04 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Foppapedretti Carrello Portaspesa Go Go Nero
100,90 €
14 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Carrello spesa Foppapedretti Con borsa termica aggiuntiva 9702003402
93,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti 9702002501
Spedizione gratuita