Foppapedretti Go Up Alluminio, Nero, Blu marino Borsa trolley

Foppapedretti Carrello portaspesa innovativo 38 lt Navy - GO-UP Camel

Foppapedretti Go Up Alluminio, Nero, Blu marino Borsa trolley

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
131,90 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Navy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,00 €
Spedizione gratuita

Foppa Pedretti - Go Up Navy FOPPA PEDRETTI

3-10 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 7,90 €

Foppapedretti Go Up Carrello Portaspesa : Colore - Blu

10-20 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Go Up Navy

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,52 €
Spedizione gratuita

Carrello Portaspesa Foppapedretti Go Up Navy

Consegna entro 2-3 giorni lavorativi (se non diversamente specificato nella pagina del prodotto)
139,00 €
Spedizione da 2,44 €

Foppapedretti Go Up Alluminio, Nero, Blu marino Borsa trolley Foppapedretti

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Navy

Disponibilità immediata
140,84 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Alluminio, Nero, Blu marino Borsa trolley

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Foppapedretti Go Up Alluminio, Nero, Blu marino Borsa trolley

Offerta più conveniente

Foppapedretti Go Up, Borsa trolley, Alluminio, Nero, Blu marino, Alluminio, Tessuto, Gomma, Spugna termica, Monocromatico, Go Up, 6 LCarrello Portaspesa Pieghevole Go Up, Blu Marino
131,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Altezza imballo 430 mm
Profondità imballo 290 mm
Larghezza imballo 650 mm

Dettagli tecnici

Volume del pacco 379000 cm³

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Dimensioni e peso

Larghezza (Piegato) 30 cm
Profondità piegata 48 cm
Altezza (Piegato) 64 cm
Larghezza 400 mm
Volume 38 L
Peso 6,4 kg
Altezza 1100 mm
Profondità 480 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Certificazione CE, FSC (C004369), IMQ, CSI, WEEE
Regolazione altezza
Coperchio
Con serratura
Parte inferiore rinforzata
Ripiegabile
Riflettore integrato
Impugnatura regolabile
Manici rinforzati
Tipo Borsa trolley
Materiali Alluminio, Tessuto, Gomma, Spugna termica
Monouso No
Lavabile
Tasca termica
Colore del prodotto Alluminio, Nero, Blu marino
Volume della tasca anteriore 6 L
Tasca anteriore
Numero di ruote 4 ruota(e)
Ruota
Tema Go Up
Colorazione Monocromatico

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre ovunque.
• Massimo comfort: Schienale e materassino regolabili.
• Sicurezza garantita: Cinture a cinque punti integrate.

Prodotti simili

Foppapedretti Carrello Portaspesa Go Go Nero
100,90 €
14 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Carrello spesa Foppapedretti Con borsa termica aggiuntiva 9702003402
93,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti 9702002501
Spedizione gratuita