Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen.

Focusrite Scarlett Solo Studio 4gen Interfaccia audio USB Microfono, Cuffia Cavo

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio (4° gen.), pacchetto con interfaccia audio USB per cantautori e produttori, microfono a condensatore e cuffie, ideale per registrazioni, streaming e podcast

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen Interfaccia Audio USB

3-4 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione da 8,91 €

Focusrite Scarlett Solo Studio (4th Gen)

1-3 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio (4° gen.), pacchetto con interfaccia audio USB per cantautori e produttori, microfono a condensatore e cuffie, ideale per registrazioni, streaming e podcast

232,48 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio (4° gen.), pacchetto con interfaccia audio USB per cantautori e produttori, microfono a condensatore e cuffie, ideale per registrazioni, streaming e podcast

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio (4° gen.), pacchetto con interfaccia audio USB per cantautori e produttori, microfono a condensatore e cuffie, ideale per registrazioni, streaming e podcast

Disponibilità immediata
242,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio (4° gen.), pacchetto con interfaccia audio USB per cantautori e produttori, microfono a condensatore e cuffie, ideale per registrazioni, streaming e podcast

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo Studio (4° gen.), pacchetto con interfaccia audio USB per cantautori e produttori, microfono a condensatore e cuffie, ideale per registrazioni, streaming e podcast

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione da 14,54 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen., Set di registrazione, Composto da interfaccia audio USB 2.0 a 2 canali + microfono a condensatore CM25 MkIII + cuffie da studio SH-450 e cavo XLR di 3 m@+*Caratteristiche dell'interfaccia audio USB 2.0 a 2 canali con collegamento USB-C:*, 24 bit/192 kHz, Convertitore della serie Focusrite Rednet con range dinamico di 120 dB, 1 preamplificatore microfonico Scarlett, Alimentazione phantom a +48 V, Modalità Air commutabile, Funzione Loopback, Dynamic Gain Halos per una regolazione rapida e semplice del volume di registrazione, Alimentazione tramite bus USB, Ingresso microfonico: XLR, Ingresso strumento/linea: jack da 6,3 mm, 2 uscite di linea: jack da 6,3 mm, Uscita cuffie stereo: jack da 6,3 mm, Porta USB-C per PC/Mac, Porta USB-C per alimentatore esterno 5 V 1000 mA (alimentatore non incluso), Dimensioni (L x P x A): 143 x 96 x 45,4 mm, Peso: 0,382 kg, Include cavo USB (da tipo C ad A) e pacchetto software Hitmaker Expansion (Ableton Live Lite, a
215,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

FOCUSRITE - SCARLETT SOLO (4Gen)
118,00 €
19 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
M-Audio BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da 100 W con Woofer da 5" & Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi
201,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Audio-Technica AUDBPHS1 Cuffie Stereo con Microfono & Interfaccia audio USB Scarlett Solo (terza generazione) di Focusrite per chitarristi, cantanti e produttori
281,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOCUSRITE SCARLETT SOLO STUDIO ( 4TH GEN ) SCARLETT SOLO + MICROFONO CM25 MKIII + CUFFIA SH4500 + CAVO + SOFTWARE QUARTA GENERAZIONE GENERATION MK4
228,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita