Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

FOCUSRITE - SCARLETT SOLO (4Gen)

Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 6,00 €

Focusrite Scarlett Solo 4th Gen

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo 4th Gen Interfaccia Audio USB

3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,91 €

FOCUSRITE Scarlett SOLO 4th Gen SCHEDA AUDIO INTERFACCIA AUDIO USB-C 2 IN 2 OUT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 9,90 €

Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Unknown
134,92 €
Spedizione gratuita

FOCUSRITE SCARLETT SOLO 4TH GEN scheda interfaccia audio usb 2in/2out NUOVA

135,62 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

M-Audio BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da 100 W con Woofer da 5" & Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi
200,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Focusrite Interfaccia audio Scarlett Solo, con attacco USB 2.0
515,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKG-Microfono a condensatore P220 & Interfaccia audio USB Scarlett Solo (terza generazione) di Focusrite
301,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Focusrite Scarlett Solo (4° gen.), interfaccia audio USB per chitarristi, cantanti o produttori - Registrazioni professionali ad alta fedeltà e tutto il software necessario

Offerta più conveniente

L'interfaccia per cantautori: tu collega microfono e chitarra, a portare il suono di uno studio professionale ovunque tu sia ci pensa Scarlett Solo. Suono in qualità studio con un enorme intervallo dinamico di 120 dB: Scarlett usa i convertitori delle interfacce Focusrite, presenti in molti studi al mondo. Trova il tuo sound personale: la modalità Air porta le voci e la chitarra in primo piano nel mix, aggiungendo presenza e un ricco drive armonico ai tuoi brani. Tutto il necessario per i tecnici: include Pro Tools Intro+ per Focusrite, Ableton Live Lite, Cubase LE e Hitmaker Expansion, una suite di effetti essenziali, potenti strumenti software e intuitivi strumenti per il mastering. Easy Start: iniziare a registrare non è mai stato così semplice.Con l'affidabile Strumento Easy Start di Focusrite, cominci a creare musica in pochi minuti.
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it