FOCUSRITE SCARLETT SOLO INTERFACCIA AUDIO USB 2 IN 2 OUT SCHEDA AUDIO TERZA GENERAZIONE ( 3RD GEN ) GENERATION MKIII

offerte usate a partire da 90,00 €

FOCUSRITE SCARLETT SOLO INTERFACCIA AUDIO USB 2 IN 2 OUT SCHEDA AUDIO TERZA GENERAZIONE ( 3RD GEN ) GENERATION MKIII

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
87,90 €
Spedizione da 7,90 €

Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen

1-2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi, cantanti e produttori, suono in qualità studio e software necessario per registrare e creare brani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,20 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi, cantanti e produttori, suono in qualità studio e software necessario per registrare e creare brani

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Scarlett Solo (terza generazione) interfaccia audio USB Per chitarristi cantanti

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi, cantanti e produttori, suono in qualità studio e software necessario per registrare e creare brani

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,00 €
Spedizione da 13,90 €

Focusrite Scarlett Solo 3rd Podcast Set

1-2 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

the t.bone MB 7 Beta Podcast Bundle

1-2 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOCUSRITE - SCARLETT SOLO (4Gen)
119,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
M-Audio BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da 100 W con Woofer da 5" & Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi
200,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Focusrite Interfaccia audio Scarlett Solo, con attacco USB 2.0
515,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKG-Microfono a condensatore P220 & Interfaccia audio USB Scarlett Solo (terza generazione) di Focusrite
301,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOCUSRITE SCARLETT SOLO INTERFACCIA AUDIO USB 2 IN 2 OUT SCHEDA AUDIO TERZA GENERAZIONE ( 3RD GEN ) GENERATION MKIII

Offerta più conveniente

FOCUSRITE SCARLETT SOLO INTERFACCIA AUDIO USB 2 IN 2 OUT SCHEDA AUDIO TERZA GENERAZIONE ( 3RD GEN ) GENERATION MKIIILa più semplice della gamma, Scarlett Solo di terza generazione offre ai cantautori la possibilità di registrare in modo facile ed immediato. Dotata di convertitori AD-DA a 24 bit / 192 kHz ad alte prestazioni, Scarlett garantisce la stessa qualità del suono professionale in tutta la serie di terza generazione. Le sue caratteristiche includono un preamplificatore microfonico Scarlett ulteriormente perfezionato: la modalità Air selezionabile ricrea l'omonimo effetto del preamplificatore microfonico ISA Focusrite originale, in grado di conferire alle registrazioni vocali un suono più brillante e arioso. L'ingresso Instrument High-Headroom ad alta impedenza consente di registrare la chitarra o il basso senza tagli o distorsioni indesiderate, mentre la misurazione Gain Halo semplifica l'impostazione del livello di ingresso. Le uscite bilanciate di Scarlett Solo sono prive di
87,90 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com