Fluistar A Soluzione per Aerosol 10 Flaconcini Monodose

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,56 €
Spedizione da 5,00 €

FLUISTAR A 10 MONODOSE DA 3 ML PER AEROSOL

Spedizione entro 48h
16,39 €
Spedizione da 5,00 €

Stardea Fluistar A per Aerosol | Dispositivo Medico | Soluzione da Nebulizzare con Pompelmo, Propoli, Timo e Sodio Cloruro 2,0% | 10 Contenitori Monodose da 3 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,20 €
573.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

stardea Fluistar a 10monod aerosol

2-5 giorni lavorativi
17,42 €
Spedizione da 1,90 €

Stardea Fluistar A Soluzione Da Nebulizzare Per Aerosol, 10 Monodose

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,62 €
Spedizione da 5,00 €
Fluistar A Soluzione per Aerosol 10 Flaconcini Monodose

Offerta più conveniente

Dispositivo medico ad uso inalatorio a base di propoli ed estratti vegetali di pompelmo, echinacea, timo e sodio cloruro 2,0%. Fluistar A è una soluzione
13,56 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Stardea Fluistar A 10 Monodose Da 3 Ml Per Aerosol
12,79 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fluistar 600 in Bustine 70 g Polvere per soluzione orale
28,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
Stardea Fluistar Sciroppo integratore alimentare 200 ml
15,14 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
FLUIStar® A per Aerosol Soluzione da Nebulizzare Monodose 3x10x3 ml So
46,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FLUISTAR SPRAY NASALE 50ML
10,61 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €