Fluistar A Soluzione per Aerosol 10 Flaconcini Monodose

Stardea Fluistar A 10 Monodose Da 3 Ml Per Aerosol

offerte usate a partire da

Fluistar A Soluzione per Aerosol 10 Flaconcini Monodose

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,64 €
Spedizione da 5,00 €

Fluistar - A Confezione 10 Monodose Aerosol

24/48h
14,25 €
Spedizione da 4,90 €

Fluistar A 10 Flaconcini Monodose

24/48 ore
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fluistar A Soluzuone per Aerosol 10 Flaconcini Monodose

1-2 days
15,28 €
Spedizione da 5,90 €

FLUISTAR A 10MONOD AEROSOL

1-3 giorni lavorativi
15,54 €
Spedizione da 5,80 €

FLUIStar® A per Aerosol Soluzione da Nebulizzare Monodose 10x3 ml Solu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Fluistar a 10 monodose da 3 ml per aerosol

24/72 ore
16,89 €
Spedizione da 6,00 €

FLUISTAR A 10MONOD AEROSOL

2-3 giorni lavorativi
16,98 €
Spedizione da 6,50 €

FLUISTARA 10 CONTMONO 3ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fluistar A Soluzione per Aerosol 10 Flaconcini Monodose
14,46 €
5 prezzi
Spedizione da 5,00 €
FLUISTAR600 14BUST
Spedizione da 5,00 €
STARDEA FLUISTAR SINU 20COMPRESSE
13,94 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Stardea FLUISTAR BUSTINE 20 BUSTINE 3,5 G
21,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fluistar® Bambini Sciroppo Stardea 180ml
16,58 €
92.11 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fluistar A Soluzione per Aerosol 10 Flaconcini Monodose

Offerta più conveniente

Dispositivo medico ad uso inalatorio a base di propoli ed estratti vegetali di pompelmo, echinacea, timo e sodio cloruro 2,0%. Fluistar A è una soluzione
13,64 €
2-3 giorni
farmasave.it