FLUISTAR 200ML (Scadenza Prodotto 28/07/2026)

Stardea Fluistar Sciroppo integratore alimentare 200 ml

FLUISTAR 200ML (Scadenza Prodotto 28/07/2026)

Prezzo più basso
24/48h
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fluistar Integratore 200 ml

2-3 giorni
11,20 €
Spedizione da 5,00 €

Fluistar Sciroppo 200 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
13,24 €
Spedizione da 5,90 €

FLUISTAR 200ML

1-3 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 5,80 €

Fluistar® Soluzione Orale 200 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Stardea FLUISTAR 200 ML

Consegna in 24-48 ore
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Fluistar 200 ml

24/72 ore
14,27 €
Spedizione da 6,00 €

Fluistar 200 ml

24/48 ore
14,40 €
Spedizione da 3,99 €

FLUISTAR 200ML

2-4 giorni
14,60 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stardea Fluistar Bambini Sciroppo 180 Ml
11,73 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
stardea Fluistar Sciroppo bamb 180ml
14,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FLUISTAR BAMBINI SCIROPPO 180 ML
14,09 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
FLUISTAR 200ML (Scadenza Prodotto 28/07/2026)

Offerta più conveniente

FLUI Star S O L U Z I O N E O R A L E Integratore alimentare con Vasibest*, Estratti Vegetali selezionati, Zinco e Vitamina C *nuovo estratto proprietarizzato Gli estratti di Adhatoda, Drosera, Timo, Papavero rosso, Liquirizia ed Edera favoriscono la fluidità delle secrezioni bronchiali.** L’estratto di Grindelia è utile per la funzionalità delle prime vie respiratorie e della mucosa orofaringea grazie all’azione emolliente e lenitiva.** Lo Zinco e la Vitamina C contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario.* *Claims autorizzati dall’EFSA (Autorità Europea per la Sicurezza alimentare) e approvati dal Ministero della salute in applicazione del regolamento 1924/2006 della Commissione Europea e successivo Regolamento 432/2012 **Linee guida ministeriali di riferimento per gli effetti fisiologici (allegato 1 del Decreto 9 luglio 2012 del Ministero della Salute “Disciplina dell’impiego negli integratori alimentari di sostanze e preparati vegetali”, aggiornato dal Decreto 27 ma
10,90 €
24/48h
petroneonline.com