FLEX ASPIRADORA VCE 33 L AC

Flex Aspirapolvere di Sicurezza Vce 33 L AC Con Automatico Filterabreinigung

FLEX ASPIRADORA VCE 33 L AC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
645,00 €
Spedizione gratuita

FLEX444111 ASPIRATORE VCE 33 L AC 230/CEE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,10 €
Spedizione gratuita

FLEX ASPIRADORA VCE 33 L AC

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione da 22,35 €
FLEX ASPIRADORA VCE 33 L AC

Offerta più conveniente

Piastra adattatore per il fissaggio di L-BOXXEN e Tanos Systainer sulla testa della tettarella La turbina ad alte prestazioni garantisce un'elevata potenza di aspirazione e alta pressione negativa. Questo crea un eccellente risultato di aspirazione Elevata potenza di aspirazione costante e pulizia automatica del filtro Il filtro pieghevole piatto con rivestimento in Teflon/Nano consente un utilizzo ottimale del volume del contenitore Dettagli tecnici: potenza assorbita 1200 W, portata aspirante 4500 l/min, superficie filtrante 5000 cm², contenitore 30 l, capacità liquido 17 l, lunghezza tubo 4 m
645,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flex Aspirapolvere Industriale Vce 26 L Mc Manuale Filterabreinigung 25l 405.426
Spedizione gratuita
FLEX Vc 21 L Mc Aspiratore di Sicurezza Umido Secco Incl. Accessori 1250 Watt
214,93 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Aspiratore FLEX VC 6L MC 18.0 (Solo corpo)
182,32 €
7 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita