Aspiratore FLEX 25L VCE 26 L MC (1.200W)

Flex Aspirapolvere Industriale Vce 26 L Mc Manuale Filterabreinigung 25l 405.426

Aspiratore FLEX 25L VCE 26 L MC (1.200W)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
312,76 €
Spedizione gratuita

Flex Aspirapolvere di sicurezza VCE 26 L MC (1200 W, aspirapolvere industriale con accessori, contenitore da 25 l, capacità di liquidi 16 l, lunghezza tubo 3,5 m) 405426

Disponibilità immediata
319,90 €
Spedizione gratuita

Aspiratore FLEX 25L VCE 26 L MC (1.200W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,47 €
Spedizione gratuita

Flex Aspirapolvere di sicurezza VCE 26 L MC (1200 W, aspirapolvere industriale con accessori, contenitore da 25 l, capacità di liquidi 16 l, lunghezza tubo 3,5 m) 405426

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
427,18 €
Spedizione gratuita
Aspiratore FLEX 25L VCE 26 L MC (1.200W)

Offerta più conveniente

Aspiratore FLEX 25L VCE 26 L MC (1.200W)L'Aspiratore FLEX 25L VCE 26 L MC un aspiratore di sicurezza compatto per solidi e liquidi, con serbatoio da 25 L e potenza assorbita di 1200 W.In BreveAspiratore di sicurezza compatto e facile da maneggiare con serbatoio da 25 L.Turbina ad alte prestazioni per elevata potenza di aspirazione e alta depressione.Pulizia manuale del filtro tramite getto daria mirato.Valvola a galleggiante per controllo continuo del livello durante aspirazione liquidi.Descrizione ProdottoAspiratore di sicurezza compatto e facile da maneggiare con serbatoio da 25 L.Turbina ad alte prestazioni per elevata potenza di aspirazione e alta depressione.Pulizia manuale del filtro tramite getto daria mirato.Valvola a galleggiante per controllo continuo del livello durante aspirazione liquidi.Presa integrata con avvio/arresto automatico per elettroutensili.Caratteristiche PrincipaliAspiratore di sicurezza compatto e facile da maneggiare con serbatoio da 25 L.Turbina ad alte [..
312,76 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

FLEX Vc 21 L Mc Aspiratore di Sicurezza Umido Secco Incl. Accessori 1250 Watt
214,93 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Aspiratore FLEX VC 6L MC 18.0 (Solo corpo)
182,32 €
7 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
FLEX ASPIRADOR VCE 44 H AC
1.554,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita