Aspiratore FLEX VC 21 L MC (1.200W)

FLEX Vc 21 L Mc Aspiratore di Sicurezza Umido Secco Incl. Accessori 1250 Watt

Aspiratore FLEX VC 21 L MC (1.200W)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
214,93 €
Spedizione gratuita

Flex F405418 Aspiratori Portatili, Multicolore

Disponibilità immediata
242,95 €
Spedizione gratuita

Aspiratore FLEX VC 21 L MC (1.200W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,09 €
Spedizione gratuita

FLEX ODKURZACZ VC 21 L MC 1250W, KLASA L, 20L

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,46 €
Spedizione gratuita

FLEX Vc 21 L Mc Aspiratore di Sicurezza Umido Secco In ccessori 1250 Watt

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,96 €
Spedizione da 29,90 €

Flex F405418 Aspiratori Portatili, Multicolore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
292,73 €
Spedizione da 9,95 €

Flex F405418 Aspiratori Portatili, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
300,05 €
Spedizione da 8,99 €

Flex Vuoto Vc 21 L Mc 405.418 Manuale Filterabreinigung 20l Classe L

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,77 €
Spedizione gratuita

Flex F405418 Aspiratori Portatili, Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
315,81 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspiratore FLEX VC 21 L MC (1.200W)

Offerta più conveniente

Aspiratore FLEX VC 21 L MC (1.200W)L'Aspiratore FLEX VC 21 L MC (1.200W) un aspiratore manuale compatto per solidi e liquidi, con potenza assorbita di 1000 W e volume contenitore di 20 L, progettato per uso professionale.In BreveAspiratore manuale compatto, facile da maneggiare e trasportare.La turbina ad alte prestazioni garantisce una forte potenza di aspirazione e unelevata depressione per risultati eccellenti.Lelemento filtrante si pulisce manualmente mediante un getto daria mirato che rimuove la polvere depositata.Controllo del livello di riempimento senza interruzioni durante laspirazione di liquidi grazie a una valvola a galleggiante.Descrizione ProdottoAspiratore manuale compatto, facile da maneggiare e trasportare.La turbina ad alte prestazioni garantisce una forte potenza di aspirazione e unelevata depressione per risultati eccellenti.Lelemento filtrante si pulisce manualmente mediante un getto daria mirato che rimuove la polvere depositata.Controllo del livello di [...]
214,93 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Flex Vlies-Filtersäcke Fs-F Vc / E 21-26 L, 385.093
Spedizione gratuita
Flex Adattatore di Aspirazione Triste D27-32 385.506 per Vc 21 Vce 26 L Mc
Spedizione gratuita
vhbw Filtro a pieghe rotondo compatibile con Aspirapolvere, robot aspirapolvere, aspirapolvere multiuso Flex VC 21 L MC, VC 25 L MC, VC 26 L MC, VCE 26 L MC
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Flex Filtro Principale FE VC E 21 26 PET M Per VC 21 VCE 26 L MC 385.085
Spedizione gratuita