Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 52

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Verde - Taglia 52- modello 2026

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,65 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Laurel Green per Uomo - Taglia 52 EU - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Verde 52 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,59 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 52 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 52

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 7,50 €

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Verde - Taglia 52- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 52

Disponibilità immediata
178,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular olivia
160,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 48 / Regular Uomo
153,86 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloncini Vidda Pro Lite Uomo Verde Taglia 48 modello 2024
111,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Vidda Pro Lite
103,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 50/R- modello 2026
159,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjallraven 86892-625 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Laurel Green Taglia 52

Offerta più conveniente

Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto nella parte posteriore. Tasche mani aperte, tasche gamba con bottone e soffietto. Tasca multiutensile, tasca interna per cellulare.
108,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it