Giacca da uomo Fjällräven Vardag Anorak M Taglia: M / Colore: blu

FJALLRAVEN Vardag Anorak M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025

Giacca da uomo Fjällräven Vardag Anorak M Taglia: M / Colore: blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
149,39 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Jacket Blu M Uomo

9 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata
183,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata
209,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

243,52 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Storm M

Disponibilità immediata
299,22 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjallraven Vardag Anorak W, Giacca Donna, Storm, S
168,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87009-620 Vardag Anorak W/Vardag Anorak W Giacca Donna Green Taglia M
168,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero S beige
168,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87009-525 Vardag Anorak W Giacca Donna UN Blue Taglia M
168,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Vardag Anorak M Taglia: M / Colore: blu

Offerta più conveniente

Il classico Vardag Anorak M da uomo è adatto alle giornate più fresche. Il materiale resistente vi piacerà, soprattutto in caso di maltempo. Fate escursioni in stile classico con la giacca da uomo Vardag Anorak M, realizzata in materiale G-1000 Eco resistente alle intemperie. Il design è semplice, con cappuccio regolabile, tasca a canguro e tasche per le mani. La vestibilità ampia, combinata con la 1/2 zip e la zip laterale, facilita la vestibilità e l'abbinamento con altri strati. Un capo senza tempo e di lunga durata per escursioni, viaggi e uso quotidiano durante tutto l'anno. Principali vantaggi della Vardag Anorak M: materiale G-1000® Eco 65% poliestere riciclato, 35% cotone organico cappuccio regolabile e cerniera lunga con patta a bottoni cerniere sui lati per la ventilazione e la facilità di indossamento/spegnimento tasche per le mani con zip e tasca a canguro con bottone adatto per escursioni e viaggi leggeri 1/2 zip e tasca a canguro peso: 620 g (dimensioni. M) Tabella tagl
149,39 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it