Giacca sottile Fjällräven Vardag verde scuro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Jacket Verde S Uomo

9 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vardag Anorak - Giacca tempo libero S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
176,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87008 Vardag Anorak M Giacca Uomo Deep Forest S

Unknown
205,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca sottile Fjällräven Vardag verde scuro - L
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Vardag grigio scuro - M
178,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Vardag verde scuro - M
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Expedition X-Lätt bianco perla - L
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Expedition X-Lätt bianco perla - XL
151,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile Fjällräven Vardag verde scuro - S

Offerta più conveniente

La giacca sottile Fjällräven Vardag è un modello classico ideale per le tue escursioni. Presenta un design semplice, con cappuccio, tasca a marsupio e tasche per le mani. Ha una vestibilità comoda. Una lunga cerniera frontale e una laterale per indossarla e toglierla comodamente.
151,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it