Fjällräven Övik Flannel Long Sleeve Shirt Grigio 2XL Uomo

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Grigio / Marrone - Taglia XXL- modello 2025

Fjällräven Övik Flannel Long Sleeve Shirt Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 82979 Övik Flannel Shirt M Camicia Uomo Dark Grey XXL

Unknown
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Camicia M nero
50,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Camicia L nero
50,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Övik Flannel Long Sleeve Shirt Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il connubio perfetto tra stile senza tempo e funzionalità outdoor con la camicia a maniche lunghe in flanella Övik di Fjällräven da uomo. Questo classico capo maschile è una testimonianza dei principi del design scandinavo, offrendo comfort e versatilità impareggiabili per una vita vissuta sia nella natura che in città. Realizzata come un compagno affidabile per le tue avventure, è meticolosamente prodotta senza PFC e ingegnerizzata per durare una vita, rendendola un´aggiunta sostenibile e consapevole a qualsiasi guardaroba.La camicia in flanella Övik si distingue immediatamente per il suo tessuto leggero e incredibilmente morbido in flanella di cotone biologico. Questo materiale pregiato dona una sensazione meravigliosa a contatto con la pelle, offrendo la giusta quantità di calore per le frizzanti giornate autunnali o le fresche serate estive senza mai risultare pesante o restrittiva. La sua vestibilità Regular è progettata per un comfort ottimale e libertà di movimento, che t
80,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)