FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Camicia M nero

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven F82979-555 Övik Flannel Shirt M Dark Navy M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,84 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Övik Flannel Long Sleeve Shirt Multicolor M Uomo

2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La vik di Fjll Rven è una classica camicia da escursionista con maniche lunghe , ideale per tutti i tipi di attività all'aperto come il campeggio, l'escursionismo e il trekking. La camicia è molto comoda da indossare grazie alla sua composizione in flanella di cotone biologico morbido e leggero e ha un classico taglio dritto che si adatta perfettamente alla libertà di movimento. Il suo look alla moda è adatto anche a situazioni casual nella vita quotidiana. Oltre alla tasca sul petto aperta, ha bottoni in poliestere riciclato.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Övik Heavy Flannel Shirt - Camicia M beige
56,38 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €