FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Fjällräven Övik Flannel Shirt M Dark Navy 21 - Camicia - Blu [Taglia : S]

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Övik Flannel Shirt M Dark Navy per Uomo in Cotone - Taglia S - Blu navy

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 82979 Övik Flannel Shirt M Camicia Uomo Dark Navy S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,45 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La vik di Fjll Rven è una classica camicia da escursionista con maniche lunghe , ideale per tutti i tipi di attività all'aperto come il campeggio, l'escursionismo e il trekking. La camicia è molto comoda da indossare grazie alla sua composizione in flanella di cotone biologico morbido e leggero e ha un classico taglio dritto che si adatta perfettamente alla libertà di movimento. Il suo look alla moda è adatto anche a situazioni casual nella vita quotidiana. Oltre alla tasca sul petto aperta, ha bottoni in poliestere riciclato.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Övik Heavy Flannel Shirt - Camicia M beige
56,38 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €