FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu / Bianco - Taglia XL- modello 2026

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu / Bianco - Taglia XL- modello 2025

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu / Bianco - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M T, Nero, XL Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M T, Nero, XL Uomo

105,93 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M T, Nero, XL Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Camicia M nero
50,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Camicia L nero
50,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Uomo - Blu / Bianco - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Un classico tra gli escursionisti, la vik di Fjll Rven è una camicia da uomo a maniche lunghe a quadri ideale per tutte le attività all'aperto come il campeggio, l'escursionismo e il trekking. Realizzata in morbida e leggera flanella di cotone organico, questa camicia è molto comoda da indossare, con un classico taglio dritto che si adatta perfettamente alla libertà di movimento. Il suo look senza tempo è adatto anche all'abbigliamento casual di tutti i giorni. Oltre alla tasca aperta sul petto, è dotata di bottoni in poliestere riciclato.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it