Fjallraven, Kånken Travel Wallet, Portafogli, Bue Rosso, Unisex-Adult.

Fjällräven Portafoglio Kånken Travel Wallet Unisex Rosso

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kanken Travel Wallet Rosso

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Travel Wallet - Portafogli One Size rosso

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Disponibilità immediata
65,44 €
Spedizione da 13,00 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,63 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Portafogli Fjällräven Kanken Card rosso
26,35 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero
40,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Verde
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven F23781-421 Kånken Travel Wallet Royal Purple OneSize
51,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Portafoglio Kånken
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Resistenza, Cerato G-1000 HeavyDuty Eco S. Ampia tasca per passaporto e banconote. Diverse tasche più piccole per carte bancarie. Tasca foderata in pile per telefono. Dimensioni 19x2,5x11cm.
48,00 €
Amazon.it