Fjallraven, Kånken Card Wallet, Portafogli, Nero, Unisex-Adult.

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken Wallet Nero

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo totale più basso
31,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Card Wallet, Nero, Taglia Unica

31,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Card Wallet - Portafogli One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,02 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Card Wallet, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Portafogli Fjällräven Kanken Card rosso
26,35 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Portafoglio Kånken
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Verde
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Portafogli Fjällräven Kanken Card blu scuro
28,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Portafoglio Kånken Card Wallet
28,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Resistenza, Cerato G-1000 HeavyDuty Eco S. Scomparto principale con cerniera. Scomparto per carte bancarie e/o banconote piegate. Tasca portamonete con cerniera. Dimensioni 11x23x7,5cm.
28,95 €
Amazon.it