Fjällräven Kånken Card Wallet Blu

Fjällräven Portafoglio Kånken Card Wallet

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Card Wallet Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Portafogli Unisex Sky Blue Taglia One Size

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione da 13,00 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Portafogli Unisex Sky Blue Taglia One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Card Wallet - Portafogli One Size turchese

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Card Wallet Sky Blue

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Portafogli Unisex Sky Blue Taglia One Size

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Portafogli Unisex Sky Blue Taglia One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Portafogli Unisex Sky Blue Taglia One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,74 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Portafogli Unisex Sky Blue Taglia One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Portafogli Fjällräven Kanken Card rosso
26,35 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero
40,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Verde
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven F23781-421 Kånken Travel Wallet Royal Purple OneSize
51,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Portafoglio Kånken
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Card Wallet Blu

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Card Wallet | Resistente e Compatta per il QuotidianoScopri il compagno minimalista perfetto per il tuo amato zaino Kånken o un brillante accessorio autonomo per una vita quotidiana semplificata. Il Fjällräven Kånken Card Wallet incarna la stessa filosofia di design e l´incrollabile durata del suo iconico fratello maggiore, offrendo una praticità eccezionale in un formato comodamente compatto. Progettato per chi apprezza la semplicità, la funzionalità e lo stile, questo portafoglio è un elemento essenziale per le tue avventure quotidiane, i viaggi e gli spostamenti urbani.Realizzato nel leggendario ed eccezionalmente robusto tessuto G-1000 HeavyDuty Eco S, questo portafoglio è costruito per resistere ai rigori dell´uso quotidiano e durare per anni. La finitura cerata e resistente non solo sviluppa una patina unica nel tempo, ma offre anche un´eccellente protezione dagli agenti atmosferici, vantando proprietà sia impermeabili che ad asciugatura rapida. Questo assicura
28,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)