Fjällräven Kanken Wallet Blu

Portafogli Fjällräven Kanken Card blu scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Kanken Wallet Blu

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portafogli Fjällräven Kanken Card blu scuro

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fjallraven Kånken Card Wallet Portafogli E Borse Piccole, Unisex - Adulto, Navy, OneSize

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Card Wallet - Portafogli One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Card Wallet Navy

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven Kånken Card Wallet Portafogli E Borse Piccole, Unisex - Adulto, Navy, OneSize

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Portafogli Fjällräven Kanken Card rosso
26,35 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero
40,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Verde
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven F23781-421 Kånken Travel Wallet Royal Purple OneSize
51,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Portafoglio Kånken
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Blu

Offerta più conveniente

Scopri il compagno perfetto per le tue avventure quotidiane con il Portafoglio Fjällräven Kånken, un accessorio compatto e altamente funzionale progettato per portare l´iconico spirito Kånken nel tuo equipaggiamento di tutti i giorni. Un pezzo chiave della collezione Kånken Essentials, questo portafoglio è realizzato con perizia per coloro che apprezzano il design intelligente, la qualità duratura e l´integrazione senza soluzione di continuità in una vita di esplorazione all´aperto, viaggi globali e uso quotidiano. Il suo ingegnoso layout e la robusta costruzione lo rendono un articolo indispensabile per tenere al sicuro e organizzati i tuoi oggetti essenziali, ovunque ti porti il tuo viaggio.Questo pratico portafoglio è presentato in un formato conveniente che si infila facilmente in una tasca o nel tuo zaino Kånken preferito. Il design privilegia l´accessibilità e la sicurezza in egual misura. Lo scomparto principale, protetto da una cerniera resistente, è progettato con cura per osp
28,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)