Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Arancione M Uomo

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2024

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Arancione M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - T-shirt in cotone biologico - Arctic Fox T-shirt M Terracotta Brown per Uomo in Cotone - Taglia M - Marrone

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Arctic Fox - T-shirt M arancione

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | M
41,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026
43,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
38,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Arancione M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile intramontabile, comfort sostenibile e spirito outdoor con la T-shirt a maniche corte Arctic Fox di Fjällräven. Un vero capo essenziale per l´avventuriero moderno, questa t-shirt incarna i principi fondamentali del leggendario marchio svedese: durabilità, funzionalità e profondo rispetto per la natura. Ideale per l´uso quotidiano, i viaggi e le leggere escursioni all´aperto, è un capo versatile che porta un potente messaggio.Al centro di questa classica T-shirt da uomo si trova l´iconico logo dell´Arctic Fox stampato con orgoglio sul davanti. Questo è più di un semplice design, è un simbolo dell´eredità di Fjällräven e del suo costante impegno a proteggere la vulnerabile volpe artica scandinava. Scegliendo questa t-shirt, non solo investi in un capo di alta qualità, ma condividi anche un´eredità di conservazione e amore per la natura selvaggia. La stampa di impatto aggiunge un tocco di autentico carattere outdoor a qualsiasi outfit.Realizzata per
41,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)