Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Arctic Fox - T-shirt L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
47,26 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven F87220-042 Arctic Fox T-Shirt M Dusk L

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 7,50 €

Maglietta da uomo Fjällräven Arctic Fox T-shirt M Taglia: L / Colore: blu/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven F87220-042 Arctic Fox T-Shirt M Dusk L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,46 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - T-shirt in cotone biologico - Arctic Fox T-Shirt M Dusk per Uomo in Cotone - Taglia L - Kaki

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven F87220-042 Arctic Fox T-Shirt M Dusk L

64,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | M
41,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026
43,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
38,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione perfetta di stile intramontabile, comfort sostenibile e spirito outdoor con la T-shirt a maniche corte Arctic Fox di Fjällräven. Un vero e proprio capo essenziale per l´avventuriero moderno, questa maglietta incarna i principi fondamentali del leggendario marchio svedese: durabilità, funzionalità e un profondo rispetto per la natura. Ideale per l´uso quotidiano, i viaggi e le leggere escursioni all´aperto, è un capo versatile che veicola un potente messaggio.Il cuore di questa classica T-shirt da uomo è l´iconico logo dell´Artico stampato con orgoglio sul davanti. Questo è più di un semplice design, è un simbolo dell´eredità di Fjällräven e del suo impegno continuo nella protezione della vulnerabile volpe artica scandinava. Scegliendo questa T-shirt, non solo investi in un capo di alta qualità, ma condividi anche un´eredità di conservazione e amore per la natura selvaggia. La stampa accattivante aggiunge un tocco di autentico carattere outdoor a qualsiasi outfit.
41,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)