Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | M

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | M

5-10 giorni
42,99 €
Spedizione da 3,95 €

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87220 Arctic Fox T-shirt M T-Shirt Uomo Dark Olive M

Disponibilità immediata
46,57 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven - Arctic Fox - T-shirt M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 87220 Arctic Fox T-shirt M T-Shirt Uomo Dark Olive M

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 87220 Arctic Fox T-shirt M T-Shirt Uomo Dark Olive M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,52 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87220 Arctic Fox T-shirt M T-Shirt Uomo Dark Olive M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven Logo manica corta blu - M
35,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven T-shirt Fjällräven Logo manica corta uomo Blu L
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven Logo T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
34,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Fjällräven Logo manica corta blu - L
35,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile intramontabile, comfort sostenibile e spirito outdoor con la maglietta a maniche corte Fjällräven Arctic Fox. Un vero capo essenziale per l´avventuriero moderno, questa maglietta incarna i principi fondamentali del leggendario marchio svedese: durabilità, funzionalità e un profondo rispetto per la natura. Ideale per l´uso quotidiano, i viaggi e le leggere escursioni all´aperto, è un capo versatile che porta con sé un messaggio potente.Al centro di questa classica maglietta da uomo si trova l´iconico logo dell´Artic Fox stampato con orgoglio sul davanti. Questo è più di un semplice disegno, è un simbolo dell´eredità Fjällräven e del suo impegno continuo nella protezione della vulnerabile volpe artica scandinava. Scegliendo questa maglietta, non stai solo investendo in un capo di alta qualità, ma condividi anche un´eredità di conservazione e amore per la natura selvaggia. La sorprendente stampa aggiunge un tocco di autentico carattere outdoor a qu
41,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)