FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Pile Fjällräven Abisko Lite verde cachi - S

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
74,32 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Giacca in pile S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
94,47 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko Lite Fleece Verde S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket M Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86971-620 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Green Taglia S

Unknown
126,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Fleece W - felpa in pile - donna Blue L
104,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Fleece W - felpa in pile - donna Blue M
104,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Abisko Lite
113,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Facile da portare in valigia e confortevole, la Fjllrven ABISKO LITE FLEECE è una giacca in pile da uomo leggera per le gite di un giorno e le escursioni con tempo caldo. Indossato come strato intermedio o come primo strato, questo modello è realizzato in poliestere riciclato e può quindi allontanare l'umidità dal corpo e asciugarsi rapidamente. È facile da stratificare e da trasportare, poiché si piega facilmente e può essere portato con sé in ogni tipo di escursione e attività all'aperto. Versatile, questo pile aggiunge comfort grazie alle due tasche per le mani con cerniera, alla tasca sul petto con cerniera e ai discreti fori per i pollici sui polsini.
74,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it