Fjällräven Abisko Lite Full Zip Fleece Verde M Uomo

Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Lite

Fjällräven Abisko Lite Full Zip Fleece Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86971-662 Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,47 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86971-662 Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,16 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-662 Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Abisko Lite Full Zip Fleece Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera, compatta e confortevole per escursioni giornaliere e in clima caldo. La giacca in pile Abisko Lite M è ideale per l´uso a strati. Realizzata in poliestere riciclato che allontana l´umidità dal corpo e si asciuga rapidamente. Questo pile leggero ha una cerniera a tutta lunghezza ed è versatile e confortevole. Facile da portare nello zaino per tutti i tipi di escursioni e attività all´aperto. Due tasche con cerniera per le mani, una tasca con cerniera sul petto e discrete aperture per il pollice sui polsini. Caratteristiche:- Realizzata in poliestere riciclato che allontana l´umidità e si asciuga rapidamente.- Ideale come primo o secondo strato in climi più caldi.- Due tasche con cerniera per le mani, tasca con cerniera sul petto.- Discreti aperture per il pollice sui polsini.- Tinta con un metodo sostenibile a ciclo chiuso basato sul C02 anziché sull´acqua.- Compatta- Traspirante- Leggera- Informazioni ambientali: Poliestere riciclato, Migliori processi- Attività
120,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
110,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile
93,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile M beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile XL beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
93,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita