Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket M Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket M Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86971-620 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Green Taglia L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-620 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Green Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko Lite Fleece Verde L Uomo

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86971-620 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Green Taglia L

182,16 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket M Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde

Offerta più conveniente

Il pile Abisko Lite Fleece Green da uomo del marchio Fjällräven è leggero e comodo, perfetto per i trekking quando fa bel tempo.Realizzato in poliestere riciclato, è comodo e traspirante per un'asciugatura rapida. Idealmente accessoriato, ha collo alto, una chiusura con zip integrale, due tasche per le mani con zip, una tasca sul petto con zip e passanti per i pollici.Può essere indossato da solo quando fa più caldo o come strato intermedio quando le temperature sono più basse.
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W - Donna - - Taglia L- modello 2026
103,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W - Donna - Viola - Taglia M- modello 2026
103,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Giacca Abisko Lite Trekking
137,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026
104,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Lite
120,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €