Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XL Uomo

Fjall Raven - Pile leggera con zip - Abisko Lite Fleece Jacket M Dark Navy per Uomo - Taglia XL - Blu navy

Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Giacca in pile XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pile leggera con zip - Abisko Lite Fleece Jacket M Dark Navy per Uomo - Taglia XL - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Lite blu | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-555 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XL

Disponibilità immediata
131,80 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-555 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,33 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-555 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XL

Disponibilità immediata
133,40 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-555 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,80 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-555 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
101,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Gilet Vardag Pile
87,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026
74,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven Greenland Winter Jacket M, Giacca Sportiva Uomo, Nero (550-Black), S
209,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera e comprimibile per gite di un giorno e viaggi. Giacca in pile leggera, comprimibile e confortevole per gite di un giorno ed escursioni con tempo caldo: la giacca in pile Abisko Lite M è perfetta per la stratificazione. Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità dal corpo e si asciuga rapidamente. Questo pile leggero ha una cerniera a tutta lunghezza ed è versatile e confortevole. Facile da avere nello zaino per tutti i tipi di escursioni e vita all`aria aperta. Due tasche per le mani con cerniera, una tasca sul petto con cerniera e discreti fori per i pollici nei polsini.Caratteristiche:- Ottimo per la stratificazione.- Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità e si asciuga rapidamente.- Due tasche per le mani con cerniera, tasca sul petto con cerniera.- Fori per i pollici discreti nei polsini.- Tinto utilizzando un metodo sostenibile a circuito chiuso basato su C02 anziché acqua.- Canalizza l`umidità, comprimibile, traspirante, l
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)