Fjall Raven - Giacca foderata in pile - Greenland Winter Jacket M Black per Uomo - Taglia S - Nero

Fjallraven Greenland Winter Jacket M, Giacca Sportiva Uomo, Nero (550-Black), S

Fjall Raven - Giacca foderata in pile - Greenland Winter Jacket M Black per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
209,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fjallraven Greenland Winter Jacket M Giacca Sportiva, Uomo, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,43 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Greenland Winter Jacket Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
264,99 €
Spedizione da 4,99 €

2 varianti a partire da 175,92 €

Fjall Raven - Giacca foderata in pile - Greenland Winter Jacket M Black per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La giacca Greenland Winter Black per uomo del marchio Fjällräven è un modello caldo, molto apprezzato dagli amanti della natura fin dagli anni '70.Il suo tessuto resistente alle intemperie, l'imbottitura morbida in pile e i suoi pratici dettagli la rendono una giacca perfetta sia per la città che per il bosco. Realizzata in G-1000® Eco, l'applicazione di ne Greenland Wax rafforzerà l'impermeabilità e ne prolungherà la durata, già lunga.
209,90 €
in 2 giorni
snowleader.it