FJALLRAVEN Abisko Cool Tshirt W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN T-shirt da donna Abisko Cool W verde chiaro | S

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
46,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-Shirt W Patina Green per Donne - Taglia S - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

9 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt S verde

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
46,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Maglietta a maniche corte Abisko Cool Donna XL
44,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
FJÄLLRÄVEN T-shirt da donna Abisko Cool W verde chiaro | XS
46,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Cool Tshirt W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La T-shirt ABISKO COOL W da donna a maniche corte è un modello fresco e leggero di Fjallraven. È ideale per gli sport estivi all'aperto, in particolare per le escursioni o i viaggi in climi caldi e umidi. Realizzata in parte in Tencel e cotone organico, confortevole e traspirante, si asciuga rapidamente e si sente bene sulla pelle. Il taglio ergonomico si adatta perfettamente e il design è semplice ma d'effetto.
46,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it