Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna S Dark Blue woman Cotone Organico/Biologico,Tencel/Lyocell

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Abisko Cool T-shirt W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da DonnaAbbraccia ogni avventura baciata dal sole nel massimo comfort con la maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donna. Studiata con perizia per il trekking e i viaggi in climi caldi, questo top con scollo a V è la perfetta fusione tra funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza disinvolta. Che tu stia percorrendo un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca a contatto con la pelle dal momento in cui la indossi. Il suo beneficio principale è la sua eccezionale capacità di allontanare l´umidità, attira attivamente la traspirazione dal tuo corpo, permettendole di evaporare
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt XS blu
52,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Maglietta a maniche corte Abisko Cool Donna XL
42,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Blu L Donna
39,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde S Donna
40,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €