Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Abisko Cool Tshirt W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-Shirt W Patina Green per Donne - Taglia L - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN T-shirt da donna Abisko Cool W verde chiaro | L

5-10 giorni
59,95 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna Blue XS
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta a maniche corte Abisko Cool Donna XL
44,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna Pink XL
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Fjällräven Abisko Cool a Maniche Corte con Scollo a V da DonnaAbbraccia ogni avventura baciata dal sole con il massimo comfort grazie alla maglietta Fjällräven Abisko Cool a maniche corte da donna. Progettata sapientemente per il trekking e i viaggi in climi caldi, questa maglia con scollo a V è la perfetta fusione tra funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza disinvolta. Che tu stia percorrendo un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca a contatto con la pelle dal momento in cui la indossi. Il suo vantaggio principale è l´eccezionale capacità di assorbire l´umidità, attira attivamente il sudore dal tuo corpo, permettendogli di evaporare rapidamente.
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)