Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna

Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna Pink XL

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt XL fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
52,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Blu L Donna
41,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool - T-shirt - donna Blue XS
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta a maniche corte Abisko Cool Donna XL
44,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
FJALLRAVEN Abisko Cool T-shirt W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2024
41,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Fjällräven Abisko Cool a Maniche Corte con Scollo a V da DonnaAbbraccia ogni avventura baciata dal sole nel massimo comfort con la maglietta Fjällräven Abisko Cool a maniche corte da donna. Studiata sapientemente per il trekking e i viaggi in climi caldi, questo top con scollo a V è la fusione perfetta tra funzionalità ad alte prestazioni e stile senza sforzo. Che tu stia navigando su un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca sulla pelle dal momento in cui la indossi. Il suo principale beneficio è la sua eccezionale capacità di assorbire l´umidità, attira attivamente la traspirazione lontano dal tuo corpo, permettendole di evaporare rapidamente. Questo
45,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.