Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola S Donna

Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Abisko Cool

Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola S Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - T-shirt da escursionismo - Abisko Cool T-Shirt W Port per Donne - Taglia S - Bordeaux

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Cool - T-shirt S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
52,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fjällräven - Abisko Day Hike L/S - Maglia a manica lunga S nero
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Abisko Wool L/S - Maglia a manica lunga XS nero
72,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Wool L/S - Maglia a manica lunga merino L nero
66,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjallraven 12600214-620 Abisko Day Hike LS M Maglia Lunga Uomo Green Taglia M
64,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Abisko Wool LS M, Maglia Lunga Uomo, Dark Navy
64,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Viola S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donnaAbbraccia ogni avventura assolata nel massimo comfort con la maglietta a maniche corte con scollo a V Fjällräven Abisko Cool da donna. Progettata esperta per il trekking e i viaggi in climi caldi, questo top con scollo a V è la fusione perfetta tra funzionalità ad alte prestazioni ed eleganza disinvolta. Che tu stia affrontando un ripido sentiero di montagna, esplorando un vivace mercato cittadino o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, la maglietta Abisko Cool è progettata per farti sentire al meglio.Il segreto del suo eccezionale comfort risiede nel suo tessuto funzionale avanzato. Questo materiale leggero e flessibile offre una sensazione meravigliosamente morbida e fresca a contatto con la pelle dal momento in cui la indossi. Il suo principale vantaggio è l´eccezionale capacità di assorbimento dell´umidità, allontana attivamente la sudorazione dal tuo corpo, permettendole di evaporare rapidamen
46,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)