Fjallraven 87142-534 Abisko Lite Fleece Jacket W Giacca Donna Indigo Blue Taglia XS

Fjällräven Abisko Lite Fleece W - felpa in pile - donna XS Blue woman Recycled Materials

Fjallraven 87142-534 Abisko Lite Fleece Jacket W Giacca Donna Indigo Blue Taglia XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu XS Donna

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87142-534 Abisko Lite Fleece Jacket W Giacca Donna Indigo Blue Taglia XS

Offerta più conveniente

Realizzato in poliestere riciclato che allontana l'umidità e si asciuga rapidamente. Due tasche per le mani con cerniera, tasca sul petto con cerniera. Asole discrete per i pollici sui polsini.
109,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone
152,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Marrone
156,45 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Lite blu | L
103,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Nero
152,75 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Lite 20l S/m Backpack Marrone
156,45 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita