Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket W Ultramarine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Lite

Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket W Ultramarine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87142-537 Abisko Lite Fleece Jacket W Giacca Donna Ultramarine Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,40 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket W Ultramarine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Offerta più conveniente

Il pile Abisko Lite Fleece Jacket Ultramarine da donna di Fjällräven è leggero e comodo, perfetto per i trekking quando fa bel tempo.Realizzato in poliestere riciclato, è comodo e traspirante per un'asciugatura rapida. Idealmente accessoriato, ha collo alto, una chiusura con zip integrale, due tasche per le mani con zip, una tasca sul petto con zip e passanti per i pollici.Può essere indossato da solo quando fa più caldo o come strato intermedio quando le temperature sono più basse.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è blu.
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
110,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Vardag Pile
93,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile M beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile XL beige/arancione
109,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
93,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita