Fjall Raven - Zaino da trekking 48L - Abisko Trek 48 M/L Black in Alluminio - Nero

Zaino da trekking Fjällräven Abisko Trek 48

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da trekking 48L - Abisko Trek 48 M/L Black in Alluminio - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
255,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
256,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Trek 48 - Zaino da trekking M/L nero

4 - 6 giorni lavorativi
293,66 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 48 M-L Zaino da trekking M-L 72 cm nero

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
296,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 27225-550 Abisko Trek 48 M/L Zaino sportivo Uomo Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,55 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Abisko Trek 48 Backpack M / L Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko' grigio scuro / nero Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
390,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Zaino da trekking 48L - Abisko Trek 48 M/L Black in Alluminio - Nero

Offerta più conveniente

Torna anche questa stagione lo zaino unisex Abisko Trek 48 M/L Black del marchio scandinavo Fjällraven, un modello leggero e confortevole progettato per le escursioni in condizioni di caldo e/o umidità.Questo modello riprende lo stile elegante e senza tempo del marchio in un tessuto ripstop altamente resistente con una base rinforzata. Grazie alla fantastica ventilazione e al peso ridotto, questo zaino è estremamente comodo. Gli spallacci ergonomici sono leggermente imbottiti e hanno una cintura ventrale con rete di ventilazione. Presenta una struttura leggera in alluminio che garantisce un'eccellente stabilità durante il trasporto e permette all'aria di circolare liberamente, mantenendo la schiena asciutta anche quando il clima è caldo e umido.È stato progettato per essere pratico e funzionale. Dispone di un generoso scomparto per il carico con apertura sulla parte superiore, una spaziosa tasca frontale, tasche laterali elasticizzate e una cintura ventrale con tasche. Per fa
255,92 €
in 2 giorni
snowleader.it