Fjällräven Abisko Trek 65l Backpack Blu

Fjällräven Abisko 65 S-M Zaino da trekking 83 cm blu

Fjällräven Abisko Trek 65l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
254,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven - Abisko Trek 65 - Zaino da trekking S/M blu

4 - 5 giorni lavorativi
262,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 65 S-M Zaino da trekking 83 cm blu

2-3 giorni lavorativi
296,43 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 27231-560 Abisko Trekk 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,81 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Abisko Trek 65 Backpack S / M Navy

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Trekk 65' marino Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
414,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trek 65l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino leggero e resistente da 65 litri, perfetto per il trekking in climi caldi. Sistema di trasporto robusto e confortevole con lunghezza dello schienale completamente regolabile, spallacci ergonomici, cintura addominale di supporto e buona circolazione dell´aria. Lo spazio è ben studiato con cerniere che aprono il pannello frontale per un facile accesso al contenuto e una tasca interna in rete. La patta superiore può essere rimossa e utilizzata come marsupio o borsa a tracolla. Compatibile con attacchi per bastoncini da trekking/piccozza e sistema di idratazione. Disponibile anche in M/L.Caratteristiche:- Realizzato in poliammide riciclata 210D ripstop con rivestimento PU 1500 mm e C0 DWR.- Base rinforzata in poliammide riciclata 500D.- Patta superiore rimovibile utilizzabile come marsupio per escursioni più brevi.- Sistema di trasporto completamente regolabile che si adatta a lunghezze della schiena da 38 cm a 58 cm.- Tasche: tasca interna in rete, scomparto interno, tasca esterna i
254,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Nero
254,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko 65 W Zaino Casual, 75 cm, Liters, Grigio (Stone Grey)
261,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Blu
254,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Trek 65l Backpack Nero
272,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Shade - Pantaloni Lunghi da Donna, Donna, Pantaloni Lunghi., 89810, Calcare, 42
134,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita