Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde

Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,12 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde

2-4 giorni lavorativi
256,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Abisko 48 M-L Zaino da trekking M-L 72 cm verde

2-3 giorni lavorativi
278,33 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Trek' verde Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
390,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO - Lo zaino dispone di una parte posteriore imbottita con sistema di ventilazione per un comfort ottimale, abbinata a spallacci ergonomici e traspiranti che assicurano una distribuzione uniforme del peso. ADATTABILITÀ TOTALE - Il sistema di trasporto è dotato di lunghezza dello schienale completamente regolabile, cintura in vita di supporto e cinturino pettorale per garantire una vestibilità perfetta e un eccellente equilibrio. VERSATILITÀ FUNZIONALE - La patta superiore è rimovibile e può essere trasformata in un pratico marsupio, offrendo così una soluzione flessibile per le escursioni più brevi o per trasportare piccoli oggetti essenziali. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in poliammide robusta e idrorepellente, questo zaino protegge efficacemente il contenuto dalle intemperie ed è completo di una copertura antipioggia dedicata per una protezione extra. ORGANIZZAZIONE EFFICIENTE - Grazie al generoso scomparto principale e all'accesso facilitato tramite diverse aperture, è possibile gestire facilmente l'attrezzatura, inclusi scomparti per sistemi di idratazione e bastoncini.
252,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Blu
272,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Nero
272,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Trekk' nero Uomo Fjällräven One Size
414,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde
256,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko 65 S-M Zaino da trekking 83 cm blu
309,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita