Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Fjall Raven - T-shirt urbana in cotone biologico a maniche corte - Arctic Fox Tee W Indigo Blue per Donne in Cotone - Taglia XS

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
47,26 €
Spedizione da 5,95 €

Fjall Raven - T-shirt urbana in cotone biologico a maniche corte - Arctic Fox Tee W Indigo Blue per Donne in Cotone - Taglia XS

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt S blu
44,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte 1960 Logo
49,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Fjällblomster Logo T-Shirt - T-shirt M beige
44,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Fjällräven Arctic Fox da donnaScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la maglietta a maniche corte Fjällräven Arctic Fox, un capo essenziale che unisce perfettamente stile intramontabile, comfort superiore e un impegno verso la natura. Progettata per la donna moderna che si muove senza sforzo tra gli ambienti urbani e le avventure all´aria aperta, questa maglietta è più di un semplice indumento: è una dichiarazione di qualità e di vita consapevole. L´iconica stampa della volpe artica sul davanti funge da orgoglioso emblema del patrimonio di Fjällräven e della sua dedizione alla protezione della fauna selvatica, rendendo questo capo un´aggiunta significativa a qualsiasi collezione.Realizzata per il comfort di tutto il giorno, questa maglietta da donna offre una sensazione leggera e traspirante che ti manterrà a tuo agio sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città, godendoti una camminata informale o semplicemente rilassandoti con
44,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)