Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XL verde

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XL verde

4 - 5 giorni lavorativi
45,61 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 89849-674 Arctic Fox Print T-Shirt W T-Shirt Donna Misty Green Taglia XL

Disponibilità immediata
54,25 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89849-674 Arctic Fox Print T-Shirt W T-Shirt Donna Misty Green Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde XL Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Arctic Fox T-Shirt a Maniche Corte da DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la maglietta Fjällräven Arctic Fox a maniche corte, un essenziale del guardaroba che unisce perfettamente stile intramontabile, comfort superiore e un impegno verso la natura. Progettata per la donna moderna che si muove senza interruzioni tra ambienti urbani ed evasioni all´aperto, questa maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di qualità e di vita consapevole. L´iconica stampa della volpe artica sul davanti funge da orgoglioso emblema dell´eredità Fjällräven e della sua dedizione alla protezione della fauna selvatica, rendendo questo capo un´aggiunta significativa a qualsiasi collezione.Realizzata per un comfort che dura tutto il giorno, questa t-shirt da donna presenta una sensazione leggera e traspirante che ti manterrà comoda, sia che tu stia affrontando una giornata impegnativa in città, godendoti una tranquilla escursione o semplicement
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XXS beige
48,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XL verde
45,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt S beige
48,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt S blu
45,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XS beige
48,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €