Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

FJALLRAVEN Arctic Fox Print T-shirt W - Donna - Beige - Taglia XS- modello 2026

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
48,36 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven F89849-113 Arctic Fox Print T-Shirt W Chalk White XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,75 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte con Stampa Volpe Artica Fjällräven da DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la maglietta a maniche corte con stampa volpe artica Fjällräven, un capo essenziale che unisce perfettamente stile senza tempo, comfort superiore e un impegno per la natura. Progettata per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra ambienti urbani ed avventure all´aria aperta, questa maglietta è più di un semplice indumento: è una dichiarazione di qualità e di vita consapevole. L´iconica stampa della volpe artica sul davanti serve come orgoglioso emblema dell´eredità Fjällräven e della sua dedizione alla protezione della fauna selvatica, rendendo questo capo un´aggiunta significativa a qualsiasi collezione.Realizzata per il comfort di tutto il giorno, questa maglietta da donna presenta una sensazione leggera e traspirante che ti mantiene a tuo agio, sia che tu stia navigando una giornata impegnativa in città, godendoti un´escursione informa
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
48,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da uomo Fjällräven Arctic Fox T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €