Fjällräven Fjällblomster Logo Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Fjällräven - Women's Fjällblomster Logo T-Shirt - T-shirt M beige

Fjällräven Fjällblomster Logo Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Fjällblomster Logo T-Shirt W, Bianco Gesso, M Donna

Disponibilità immediata
46,57 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven - Women's Fjällblomster Logo T-Shirt - T-shirt M beige

4 - 6 giorni lavorativi
47,26 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta da donna Fjällräven Fjällblomster Logo T-shirt W Taglia: M / Colore: bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,90 €

FJALLRAVEN Fjällblomster Logo T-Shirt W, Bianco Gesso, M Donna

Disponibilità immediata
54,50 €
Spedizione da 10,08 €

Fjall Raven - Comoda maglietta urbana in cotone biologico - Fjällblomster Logo Tee W Chalk White per Donne in Cotone - Taglia M - Beige

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN Fjällblomster Logo T-Shirt W, Bianco Gesso, M Donna

Disponibilità immediata
55,59 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Fjällblomster Logo T-Shirt W, Bianco Gesso, M Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,24 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Fjällblomster Logo Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Fjällräven Fjällblomster Logo DonnaAbbraccia l´essenza della natura scandinava con la maglietta Fjällräven Fjällblomster Logo da donna, un capo che fonde perfettamente stile casual, comfort superiore e un profondo rispetto per la natura. Il nome ´Fjällblomster´ si traduce dallo svedese in ´fiore di montagna´, catturando splendidamente lo spirito di questo capo unico. Progettata per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la sostenibilità, questo top è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba per la bella stagione.Questa maglietta a maniche corte in cotone biologico presenta un attraente stampa di fiori di montagna svedesi sul davanti. Il suo taglio leggermente corto con un classico scollo rotondo è perfetto per le calde giornate estive trascorse rilassandosi all´aperto. Il jersey di cotone biologico di alta qualità è eccezionalmente morbido e delicato sulla pelle, offrendo traspirabilità naturale che ti mantiene fresco e comodo, sia che tu stia godendoti un picn
44,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)