Fjall Raven - T-shirt in lana merino - Abisko Wool Fox SS W Chalk Rose Port per Donne - Taglia L - Rosa

FJALLRAVEN Abisko Wool Fox Ss W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2025

Fjall Raven - T-shirt in lana merino - Abisko Wool Fox SS W Chalk Rose Port per Donne - Taglia L - Rosa

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 84118-302-357 Abisko Wool Fox SS W T-Shirt Donna Chalk Rose-Port Taglia L

Disponibilità immediata
60,80 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven - Women's Abisko Wool Fox S/S - Maglia merino L fuchsia/beige

4 - 6 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 84118-302-357 Abisko Wool Fox SS W T-Shirt Donna Chalk Rose-Port Taglia L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,75 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 84118-302-357 Abisko Wool Fox SS W T-Shirt Donna Chalk Rose-Port Taglia L

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 84118-302-357 Abisko Wool Fox SS W T-Shirt Donna Chalk Rose-Port Taglia L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 84118-302-357 Abisko Wool Fox SS W T-Shirt Donna Chalk Rose-Port Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Abisko Wool Logo Ss - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Abisko Wool Ls W - Donna - Arancione / Rosa - Taglia XS- modello 2026
67,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Wool Ls W - Donna - Arancione / Rosa - Taglia M- modello 2026
67,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Wool S/S - T-shirt S verde
63,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjall Raven - T-shirt in lana merino - Abisko Wool Fox SS W Chalk Rose Port per Donne - Taglia L - Rosa

Offerta più conveniente

L'Abisko Wool Fox Chalk Rose Port da donna del marchio Fjällräven è una t-shirt classica perfetta per le escursioni che vi aspettano quest'estate.Realizzata in lana merino, questa t-shirt ha proprietà naturali ideali per andare in escursione quando fa caldo. Infatti la lana merino è ad asciugatura rapida e offre una termoregolazione naturale e un'evacuazione veloce dell'umidità per tenervi comodamente asciutti.Quest'estate indossate con orgoglio questa t-shirt con il logo della vostra marca preferita!
59,92 €
in 2 giorni
snowleader.it