Fjall Raven - T-shirt in lana merino - Abisko Wool Fox SS W Black - Iron Grey per Donne - Taglia XS - Nero

Fjällräven Abisko Wool Fox - t-shirt - donna Grey XS

Fjall Raven - T-shirt in lana merino - Abisko Wool Fox SS W Black - Iron Grey per Donne - Taglia XS - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Wool Fox S/S - Maglia merino XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven Abisko Wool Classic manica corta blu marino - L
52,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Abisko Wool Logo S/S - Maglia merino XL verde
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-Shirt Fjällräven Abisko Wool Logo manica corta azzurro - XL
52,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - T-shirt in lana merino - Abisko Wool Fox SS W Black - Iron Grey per Donne - Taglia XS - Nero

Offerta più conveniente

L'Abisko Wool Fox Black Iron Grey da donna del marchio Fjällräven è una t-shirt classica perfetta per le escursioni che vi aspettano quest'estate.Realizzata in lana merino, questa t-shirt ha proprietà naturali ideali per andare in escursione quando fa caldo. Infatti la lana merino è ad asciugatura rapida e offre una termoregolazione naturale e un'evacuazione veloce dell'umidità per tenervi comodamente asciutti.Quest'estate indossate con orgoglio questa t-shirt con il logo della vostra marca preferita!
59,92 €
in 2 giorni
snowleader.it