Fjall Raven - T-shirt da escursionismo leggero in lana merino a maniche corte - Abisko Wool Fox SS W Lavender Mist Dark Navy per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN Maglietta funzionale da donna Abisko Wool Fox lilla | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
59,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven - Women's Abisko Wool Fox S/S - Maglia merino M lilla

4 - 6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta verde grigio - XL
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt S blu
44,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte 1960 Logo
49,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Fjällblomster Logo T-Shirt - T-shirt M beige
44,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjall Raven - T-shirt da escursionismo leggero in lana merino a maniche corte - Abisko Wool Fox SS W Lavender Mist Dark Navy per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il Abisko Wool Fox SS W Lavender Mist Dark Navy è un t-shirt a maniche corte per donna del marchio Fjallraven progettato per le attività outdoor.Questa t-shirt combina lana merino e poliestere riciclato per offrire un equilibrio perfetto tra comfort, leggerezza e prestazioni termiche. La lana merino assicura un'eccellente regolazione della temperatura e una capacità di assorbimento dell'umidità sotto forma di vapore, pur rimanendo calda anche quando bagnata. È anche naturalmente antibatterica, limita i cattivi odori e riduce la necessità di lavaggi.Il taglio aderente e il collo rotondo garantiscono una silhouette moderna e una libertà di movimento ottimale, mentre il logo sul petto aggiunge un tocco grafico discreto. Questo t-shirt è ideale per rimanere asciutto e comodo durante le vostre attività sportive in tutte le stagioni.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è viola.
59,92 €
in 2 giorni
snowleader.it